Русская Община Резекне







afisha
afisha
afisha
afisha

Книга «Идолы и идеалы идеологической войны»

Дата добавления (г-м-д): 2015-01-25

Автор: В.А. Бухвалов, Dr. paed.

Книга «Идолы и идеалы идеологической войны»

 

Идеологические войны начались еще на заре цивилизации. Идея замены традиционных духовно-нравственных ценностей нации на чужие и, тем самым, замены цивилизационного кода и смены парадигмы цивилизационного развития, всегда привлекала особое внимание сильных мира сего.

И действительно, зачем вести кровопролитные войны, тратить колоссальные ресурсы на содержание армии, если можно за относительно небольшие средства сформировать пятую колонну в стране-мишени и постепенно навязать населению чужие ценности и чужую историческую память.

Идея устроить мир как двойное общество «золотого миллиарда» и массы живущего за барьером рабочего быдла, есть новая версия фашизма, скромно именуемая глобализацией. Раньше германские нацисты надеялись стать расой господ, сделав славян и прочие нации своим «внешним пролетариатом».

Теперь новые господа – глобализаторы, вместо «национал-социализма» хотят устроить «интернационал-неолиберализм». Чтобы процесс глобализации шел весело и с песней ведутся идеологические войны для замены идеалов нашей исторической памяти на идолов глобализации.

Глобализаторам нужны иваны, не помнящие своего родства, чтобы алчность и ложь, гордыня и содомия, социальный расизм и разврат стали для таких иванов правилами жизни. Поэтому главный вопрос – что нам делать, чтобы не превратиться в рабочее быдло для «золотого миллиарда»? В книге «Идолы и идеалы идеологической войны» представлены ответы на этот вопрос с позиций христианской духовности.

Книга не является коммерческим продуктом. Скачать электронную версию можно здесь: https://yadi.sk/i/DfhmxfN1eDXrD

 

 

 

В.А. Бухвалов, Dr. paed.