Русская Община Резекне







afisha
afisha
afisha
afisha

14 декабря 2018 года в рамках реализации программы Правительства Москвы по поддержке российских соотечественников проживающих за рубежом в Консульстве РФ в г.Даугавпилс состоялось торжественное вручение учебно-методической литературы по изучению русского

Дата добавления (г-м-д): 2019-01-13

Автор: http://www.mkdc.lv/ru/home/sobitiya/vruchenie-knig-obschine-grezekne

14 декабря 2018 года в рамках реализации программы Правительства Москвы по поддержке российских соотечественников проживающих за рубежом в Консульстве РФ в г.Даугавпилс состоялось торжественное вручение учебно-методической литературы по изучению русского языка и литературы, книг по истории и культуре России российского книгоиздательства «Белый город» Русской общине г.Резекне.
В мероприятии приняли участие Советник-посланник Посольства Российской Федерации в Латвийской Республике В.И.Васильев, Генеральный консул Российской Федерации в Даугавпилсе А.Ю.Владимиров, руководитель «Дома Москвы» Ю.Г.Силов и другие гости. Искреннюю благодарность выразил руководитель Русской общины г.Резекне В.Орлов «за интересные и нужные издания» и уверил, что они «обязательно найдут своего читателя». 
Мероприятие прошло при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей г.Москвы и ГУП «Московский центр международного сотрудничества».