Русская Община Резекне







afisha
afisha
afisha
afisha

О ПРИЁМЕ ЛАТВИЙСКИХ АБИТУРИЕНТОВ В РУДН С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД В 2017 году в Российском университете дружбы народов (РУДН)

Дата добавления (г-м-д): 2017-03-20

Автор: РУДН

Открыт приём более чем на 250 образовательных программ бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры (из них более 40 программ бакалавриата, специалитета и магистратуры на английском, испанском, французском языках).

Приём документов на обучение по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами через Приёмную комиссию РУДН по рассмотрению документов иностранных граждан осуществляется:

- в срок до 30 сентября 2017 года;

- на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин (подготовительный факультет) – в срок до 1 декабря 2017 года

.Зачисление иностранных граждан проводится в срок до 1 октября 2017 года, а на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин – в течение всего учебного года.

Приглашение для иностранных граждан на въезд на территорию России для обучения в РУДН готовятся на основании подтверждения факта оплаты предварительного договора об обучении на счёт вуза в размере 1500 долл. США.Подробная информация о правилах приёма содержится на сайте РУДН (http://rudn.ru/en_new/admission) и в приложенных информационных материалах.

По всем вопросам о приёме иностранных граждан просьба обращаться в отдел стран СНГ и Балтии Департамента приёма и сопровождения иностранных обучающихся (тел.: +7-499-936-85-62 доб. 25-62, e-mail: cis@rudn.university).

Скачать буклет rudn_2017.pdf